О компании Ин-строй
С 2010 г. компания развивается в строительной сфере, с 2017 г. - в области малоэтажного строительства. Основополагающей концепцией компании является девиз «всегда в срок, всегда надёжно, всегда доступно», согласно которому возводятся все объекты.

С 2000-го года компания активно занималась многоэтажным строительством и возведением объектов коммерческой недвижимости. Мы строим 20 - 30 домов в месяц и за последние 2 года построено и эксплуатируется более 100 домов.

В 2022 г. открыта дочерняя строительная организация ООО "Инжиниринг Строй"

Сегодня наш профиль
Строительство индивидуальных домов
Мы применяем передовые технологии и постоянно изучаем новые разработки и исследования. Мы строим в Челябинске, Кургане, Уфе и Екатеринбурге. Идет создание сети строительства по всем регионам РФ.

Мы отличаемся от многих компаний тем, что не жалеем денег на разработку технологий и исследования потребностей наших клиентов. Мы верим, что за технологическим жильем будущее.
Создание домокомплектов для самостоятельного строительства
Собственное производство строительных материалов и конструкций
Надежность – строгое выполнение договорных обязательств, гарантия качества оказанных услуг, соблюдение сроков реализации проектов, соответствие международным стандартам качества.
Эффективность – нацеленность на результат, четкое понимание поставленных задач и способов их решений, оперативное реагирование на меняющуюся ситуацию, максимально эффективно использование имеющихся ресурсов.
Инновационность – достижение наилучшего результата, внедряя инновации и постоянно совершенствуя наши технологии и процессы строительства.
Профессионализм – компетентность и квалификация наших сотрудников, стремление к выдающимся результатам и постоянному совершенствованию.
Наша миссия — Менять жизнь людей к лучшему, строить качественное,
комфортное и доступное жилье, опираясь на многолетний опыт и последние инновации.
Наши ценности:
Адрес
г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных 154
ИНН: 7430027840
Контакты
+7 922 239-11-66
sales@instroy-team.ru
Отзывы